人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14手机怎么关闭iOS系统自动调节亮度功能
2026-05-11 23:14:58
1、在手机设置界面中点击【辅助功能】选项。
2、在辅助功能页面点击【显示与文字大小】选项。
3、点击关闭【自动亮度调节】右侧的开关即可关闭iOS系统自动调节亮度功能。。
相关推荐
iPhone14手机小组件在哪设置?
阅读量:174
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:119
灵动岛怎么玩
阅读量:20
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:37
苹果14来电声音逐渐变小
阅读量:187
猜你喜欢
nfc功能是什么意思
10月30日是什么星座
槽钢层是什么意思
快猫记录生活记录你
如何举报垃圾短信
如何备份系统
wool是什么面料
生活中的小数
霍尔茨木门怎么样
倩碧眼霜怎么样
猜你喜欢
cma是什么证书
如何建设创新型国家
如何自制奶油
调侃是什么意思
怎么才能上youtube
谈恋爱没话题怎么办
如何写好文章
娘惹是什么意思
淘宝客佣金怎么设置
如何调理内分泌失调