人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP如何绑定QQ账号?
2026-04-22 01:33:36
1、首先我们打开手机里的识货APP之后,在我的点击设置
2、打开设置之后,点击账户与安全
3、打开账户与安全之后,点击QQ
4、最后在跳转的页面,选择我的QQ账号,点击同意即可绑定
相关推荐
识货app如何绑定QQ
阅读量:65
识货怎么绑定QQ号
阅读量:48
识货app怎么绑定邮箱?
阅读量:92
识货app怎么绑定邮箱?
阅读量:102
识货APP如何绑定邮箱
阅读量:127
猜你喜欢
ipad怎么分屏
排骨焖饭的做法
薅怎么读
红薯的做法
肉松的做法
梨汤的做法
谡怎么读
乡巴佬鸡蛋的做法
大头菜做法
莲藕的做法大全
猜你喜欢
苹果手机怎么截长图
高压锅怎么用
手术后黑鱼汤的做法
家长寄语怎么写
谆谆教诲怎么读
鳕鱼的做法大全家常
纸花的做法
麻辣鳕鱼的家常做法
咖啡的做法
白菜豆腐汤的做法