人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Redmi k30在哪开启双击亮屏
2026-04-21 16:13:06
1、进入手机桌面的【设置】;见下图
2、击进入【息屏与锁屏】;见下图
3、点开【双击亮屏与息屏】后面的开关即可;见下图
相关推荐
红米手机在哪开启双击息屏
阅读量:79
miui10图标大小怎么设置
阅读量:109
小米双击熄灭屏幕不管用
阅读量:89
小米Note3设置图标右上角红点消除
阅读量:162
红米K60怎么设置充电保护
阅读量:90
猜你喜欢
墨鱼干怎么吃
知道周长怎么求直径
怀孕一个月怎么打胎
曲谱怎么看
鸣人的假期怎么下载
贺卡怎么制作
闻名中外的近义词
残忍的近义词
怀疑的近义词
对男朋友过敏怎么办
猜你喜欢
儿童近视眼怎么恢复
解决的近义词
怎么才能让眼睛变大
九个月宝宝发烧怎么办
写小说怎么赚钱
exercises怎么读
舌苔发白怎么办
借鉴的近义词
安徽博物馆
头皮很痒是怎么回事