人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro在哪关闭系统更新
2026-04-23 20:16:39
1、打开手机设置,点击进入我的设备
2、点击进入MIUI版本
3、点击右上角三个点图标
4、点击系统更新设置
5、将自动下载和智能更新关闭即可
相关推荐
小米11pro手机怎么恢复桌面天气组件
阅读量:171
小米设置按电源键结束通话功能?
阅读量:151
红米手机如何设置按电源按钮结束通话
阅读量:68
小米11怎么卸载内容中心
阅读量:62
小米11pro怎么关闭纯净模式
阅读量:83
猜你喜欢
什么是浴霸
筒骨炖什么好
五谷杂粮指的是什么
相得益彰的意思
fruit是什么意思
r.i.p什么梗
rm是什么意思
爆菊什么意思
有什么好看的泰剧
痔疮要注意什么
猜你喜欢
fd是什么意思
什么是虹吸式马桶
物语什么意思
直拍是什么意思
退回妥投是什么意思
果胶的作用
dead是什么意思
什么戏人人都演过
黄瓜籽的功效与作用
做梦梦到牙齿掉了是什么意思