人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎样接收个性化推荐
2026-04-24 04:54:53
1、首先打开去哪儿旅行,然后点击设置进入。
2、接着在设置中找到系统设置,点击进入。
3、最后在系统设置中找到接收个性化推荐,点击开启即可。
相关推荐
去哪儿旅行APP怎么开启个性化推荐?
阅读量:135
去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐
阅读量:66
去哪儿旅行APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:35
去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐
阅读量:80
去哪儿旅行App如何关闭接收个性化推荐
阅读量:166
猜你喜欢
什么中药祛斑
山高水长的意思
羽化是什么意思
sa是什么意思
什么时候开两会
cosplay是什么意思
投鼠忌器是什么意思
今年流行什么鞋子女
什么茶养肝护肝
spec是什么意思
猜你喜欢
沉思良久的意思
猖狂的意思
heavy是什么意思
什么叫4p
习以为常的意思
关怀的意思
韩国人喝什么酒
left是什么意思
秩序井然的意思
你从什么时候不再爱我