人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房软件怎么设置收货地址
2026-04-24 13:03:00
1、下厨房软件中,点击右下角“我”之后,点击右上角设置图标。
2、在设置界面中,点击“收货地址”。
3、点击“新建地址”。
4、输入地址信息后,点击“保存并使用”即可。
相关推荐
下厨房app怎么添加收货地址?
阅读量:89
下厨房app怎么添加收货地址?
阅读量:120
下厨房怎样新建收货地址
阅读量:60
下厨房收货地址怎么新增
阅读量:147
下厨房怎么新建收货地址
阅读量:55
猜你喜欢
怡丽丝尔怎么样
血压低头晕怎么办
宝宝不吃奶粉怎么办
五笔怎么用
臭豆腐怎么做的
怎么用qq号开通微信
矛盾的结晶体怎么获得
鼻腔干燥怎么办
厦门怎么样
辣条怎么做家庭做法
猜你喜欢
鸡皮疙瘩怎么去除
小米手机截图怎么截
超高度近视怎么办
新生儿吐奶怎么回事
怎么查路由器密码
怎么撩妹子
放屁臭是怎么回事
日语怎么打
脚踝扭伤怎么办
按键精灵怎么设置循环