人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何开启USB调试
2026-04-23 16:13:33
1、打开科哨手机。
2、点击关于手机。
3、三击MIUI版本,即可进入开发者选项。
4、返回设置,点击更多设始肥鬼英岔置。
5、点击开发者选项。
6、进入即可看到USB调试,点击即可开启。
相关推荐
宏电 3G路由器H8951使用说明书:[3]
阅读量:20
内网穿透软件设置图文教程
阅读量:175
带宽倍增大法 “单线多拨“
阅读量:151
安卓手机开启开发者模式的方法
阅读量:127
新大陆HR1030条码扫描器自定义前缀的设置办法
阅读量:122
猜你喜欢
破壁机什么牌子好
eye是什么意思
qq独立密码是什么
什么是人生观
kg是什么单位
米线是什么做的
脚底出汗是什么原因
bell是什么意思
花青素是什么
九二共识是什么
猜你喜欢
fl是什么意思
猫是什么
主语是什么
中秋送什么
上证指数是什么意思
手续费计入什么科目
upnp是什么意思
report是什么意思
oto是什么意思
什么是ip