人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr自己乱点乱跳怎么办
2026-04-22 22:31:38
1、
点击通用
打开设置选择通用选项。
2、
点击软件更新
进入后选择软件更新选项。
3、
点击下载安装
根据提示选择下载安装选项。
4、
点击重新启动
返回后选择重新启动即可。
相关推荐
苹果xr屏幕失灵乱跳原因
阅读量:55
苹果手机屏幕乱跳怎么解决
阅读量:53
苹果xr屏幕乱跳时好时坏
阅读量:37
苹果手机屏幕闪烁不停抖动
阅读量:114
苹果xr手机触屏失灵一招解决
阅读量:24
猜你喜欢
什么的冬天
put out是什么意思
什么是题记
随遇而安什么意思
什么是pc端
朱顶红什么时候开花
什么最赚钱
技术支持是做什么的
父爱是什么
心智是什么意思
猜你喜欢
什么是社会公德
又什么又什么组词
核磁共振是什么
心跳过缓是什么原因
偶数是什么意思
闷骚什么意思
rice什么意思
什么是律诗
ing什么意思
o2o是什么意思