人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度知道如何清除缓存
2026-05-03 09:26:22
1、打开应用,选择下方导航栏最右边的“我的”选项,在我的页面,点击右上角的“设置”图标,进入设置页面(如图)
2、在设置页,找到“清除缓存”,点击清除
3、缓存清除完成后会看到如下提示
相关推荐
百度知道怎么清除缓存
阅读量:67
百度知道如何清除缓存
阅读量:191
如何清除百度知道软件的缓存?
阅读量:105
百度知道怎么清除缓存
阅读量:101
百度知道:怎样清除缓存
阅读量:159
猜你喜欢
多愁善感是什么意思
thd是什么意思
poppy是什么意思
煜是什么意思
脚肿是什么原因引起的
掉头发是什么原因引起的
什么叫理财
什么时候喝牛奶好
huge是什么意思
ob什么意思
猜你喜欢
so that是什么意思
sw是什么意思
四个水念什么
蜜蜡是什么
poor是什么意思
牙齿黄是什么原因
巨细胞病毒是什么
缅怀什么意思
职务是什么
长圆脸适合什么发型