人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德如何设置个人生日时间
2026-04-24 18:23:02
1、
第一步:
在手机阿基米德的首页中,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【账号管理】。
3、
第三步:
点击【生日】选项。
4、
第四步:
选择目标生日时间后,点击【保存】即可设置个人生日时间。
相关推荐
阿基米德软件如何设置个性标签
阅读量:163
阿基米德软件如何查看个人创作内容
阅读量:59
阿基米德软件如何查看个人创作内容
阅读量:137
阿基米德如何设置新的登录密码
阅读量:130
阿基米德如何设置个人头像
阅读量:75
猜你喜欢
苹果手机如何连接电脑
青岛旅游网
六级怎么算分
关于旅游的名言
微信如何拍一拍别人
如何消灭蟑螂
怎么盗号教程
192.168.0.1路由器设置
东莞旅游团
武昌旅游
猜你喜欢
魔兽世界点卡怎么算
如何关闭win10自动更新
怎样修改路由器密码
若尔盖旅游攻略
如何投资理财
联通路由器怎么设置
如何查询手机号码
如何刷机
眼睛有黑眼圈怎么办
项羽是哪里人