人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊缘怎么开启语音
2026-05-02 14:46:37
1、第一步:
找到【我的】
点击进入;
2、第二步:
找到【设置图标】
点击进入;
3、第三步:
找到【收费设置】
点击进入
4、第四步:
勾选【语音】开启,
保存设置即可
相关推荐
合聊如何开启语音?
阅读量:148
如何使用缘来聊APP关闭语音通话?
阅读量:46
随缘聊怎么录制语音
阅读量:183
聊缘软件怎样开启语音设置
阅读量:164
枕聊语音如何实名认证
阅读量:61
猜你喜欢
如何开发软件
如何屏蔽短信
手机不断重启怎么办
如何注册qq号
如何交违章罚款
组织生活会批评意见
怎么删除回收站
保圣太阳镜怎么样
如何做饼干
生活的启示
猜你喜欢
微信拍一拍怎么改字
我们的生活充满阳光歌词
假如生活欺骗了你原文
华为mate8怎么样
生活中的一个小镜头
羊毛呢大衣怎么清洗
杨光的快乐生活4
um是什么单位
胃酸过多如何调理
怎么修改照片背景