人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣头条App怎么关闭少年模式
2026-04-24 00:15:16
1、首先进入到软件界面,点击【我的】进入
2、进入到界面中点击【关闭青少年模式】进入
3、最后进入到界面点击【确认关闭】即可关闭青少年模式
相关推荐
趣头条APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:146
如何给趣头条App评分
阅读量:28
趣头条APP在哪里查看给趣头条评分?
阅读量:187
趣头条app如何更改字体大小
阅读量:151
趣头条app如何设置字体大小
阅读量:121
猜你喜欢
井盖为什么是圆的
汉堡包怎么做
掮怎么读
宫外孕怎么治疗
粽子怎么煮
附件囊肿是怎么形成的
社保怎么自己缴费
我的世界地狱门怎么做
拍一拍怎么撤回
为什么键盘打不了字
猜你喜欢
为什么叫孩子为神兽
寄居蟹怎么养
非典后来为什么消失了
打印机怎么连接电脑
羯怎么读
柘怎么读
我为什么要上学
头晕怎么回事
微博怎么改名
扁桃体肿大怎么办