人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么授权商家对我进行群转移
2026-04-24 14:23:55
1、打开淘宝APP,点击下方的消息。
2、选择某店铺对话聊天点击进入。
3、进入到与某店铺的聊天页面,点击右上角的三点图标。
4、将授权此商家对我进行群转移按钮打开即可。
相关推荐
如何注销淘宝账号
阅读量:88
阿里巴巴如何查看我的支付宝
阅读量:168
淘宝免费试用在哪里领取?
阅读量:190
买家淘宝号降权是什么意思,降权多久可以回复
阅读量:63
淘宝评价怎么能设置别人不可评论?
阅读量:34
猜你喜欢
球蛋白高是怎么回事
小儿感冒颗粒
上海邮政博物馆
苏州状元博物馆
鸡汤怎么炖最有营养
纽约现代艺术博物馆
中年妇女发型
红烧羊肉怎么做好吃
均匀的近义词
储藏的近义词
猜你喜欢
头痛恶心是怎么回事
特别的近义词是什么
荒唐的近义词
下巴长痘痘怎么回事
暖和的近义词
顾里发型
家长评价怎么写
内存不足怎么清理
得了鼻炎怎么办
短发型图片