人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样取消套餐中国移动
2026-04-25 13:57:46
1、
点击我的
进入中国移动APP,点击右下角我的。
2、
我的套餐
点击左上角我的套餐。
3、
去换套餐
点击右下角去换套餐。
4、
操作完成
选择其他套餐办理,这样原套餐就取消了,操作完毕。
相关推荐
墨迹天气怎么设置星座?
阅读量:166
发烧咳嗽吃什么食物
阅读量:100
OPPO手机2G/3G/4G转换方法
阅读量:118
胸口痛是怎么回事
阅读量:150
花小猪预付车费怎么退回
阅读量:195
猜你喜欢
ps怎么抠图换背景
汗毛多怎么去除
怎么才能祛斑
怎么写自我介绍
肇事逃逸怎么判
坐飞机耳朵疼怎么办
手机版本过低怎么升级
王八怎么杀
兰花怎么养殖方法和注意事项
卫生间漏水怎么办
猜你喜欢
style怎么读
怎么发红包
陌陌怎么加好友
甘龙是怎么死的
怎么下载youtube
word底纹怎么去掉
放不下一个人怎么办
长安欧尚怎么样
苹果手机怎么查真伪
瘟疫公司怎么玩