人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何进入实名认证
2026-05-07 20:13:01
1、点击打开美团
2、点击右下角的“我的”
3、点击右上角的设置按钮,进入设置界面
4、点击支付设置按钮
5、最后点击“实名认证”就可以进行实名认证操作了
相关推荐
美团的最近登录记录怎么查?
阅读量:134
美团怎么查看登录记录?
阅读量:62
转转APP怎么进行实名认证?
阅读量:54
怎么找兼职工作
阅读量:79
怎样加入美团外卖
阅读量:154
猜你喜欢
艾滋病怎么得的
肠胃炎怎么办
御泥坊的护肤品怎么样
调查报告怎么写
韩语谢谢怎么说
中国人寿保险怎么样
耳朵嗡嗡响怎么回事
违章停车怎么处罚
周岁怎么算
电脑输入法怎么设置
猜你喜欢
后背酸痛是怎么回事
开机密码忘了怎么办
脾胃不好怎么调理
华为手机怎么样
钢笔怎么吸墨水
水母怎么养
怎么做粽子
香榧怎么读
怎么找话题
阴囊潮湿是怎么回事