人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎样在手机上设置对方为特别关心
2026-04-23 01:57:12
1、在手机上点击QQ图标,输入密码登录,如图
2、点击[联系人],如图
3、选择要设置特别关心的人,如图
4、点击[设置],如图
5、开启[特别关心]即可。如图
相关推荐
怎么邀请别人开通情侣空间
阅读量:171
QQ浏览器的个人积分,在哪查看?怎么查积分明细
阅读量:146
手机QQ如何设置空间视频播放时显示评论弹幕
阅读量:113
如何查看QQ被几个人特别关心
阅读量:52
QQ软件好友动态中如何打开私密模式?
阅读量:118
猜你喜欢
看门狗怎么设置中文
怎么带美瞳
微信怎么传文件
吃牛排的正确方法
貔貅手链的佩戴方法
甲骨文大全
多肉叶片扦插方法
苹果手机价格大全
李沁演过的电视剧大全
怎么截视频
猜你喜欢
红烧肉的家常做法视频
梦遗怎么办
黄花鱼的家常做法
怀孕怎么知道是男是女
五香萝卜干腌制方法
怎么治疗近视
南天竹的养殖方法
皮冻的熬制方法
芦笋的种植方法
通便的方法