人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova5i怎样开启屏幕固定
2026-04-22 01:46:39
1、第一步,进入手机设置,点击
安全设置
。
2、第二步,点击
更多安全设置
。
3、第三步,点击
屏幕固定
。
4、第四步,点击打开屏幕固定后面的开关。
相关推荐
如何增加业主安全幸福感
阅读量:162
孕妇怎样补充坚果?不爱吃坚果怎么办?
阅读量:106
黄瓜可以做什么菜?
阅读量:24
延吉梅花狗肉的做法
阅读量:27
分享冒三鲜酸汤肥牛的做法步骤
阅读量:82
猜你喜欢
什么的什组词
acg是什么
race是什么意思
什么是自由基
防微杜渐是什么意思
股票洗盘是什么意思
star什么意思
mua是什么意思
轻轻的捧着你的脸是什么歌
恍然大悟的意思是什么
猜你喜欢
huge是什么意思
fair是什么意思
钓鱼执法什么意思
vps是什么
ios什么意思
prada什么意思
重庆有什么特产
十月初一是什么日子
草莓是什么意思
什么是干细胞