人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东互动消息如何禁止接收
2026-04-21 16:57:59
1、打开App的设置后,加载通用的页面。
2、开启消息推送设置的频道。
3、展开消息接收管理的列表。
4、点击互动消息的通知右边的开关。
5、关掉开关,即可禁止接收互动消息。
相关推荐
去美国旅游攻略
阅读量:59
梁姓男孩名字大全
阅读量:193
请问三公里等于多少千米
阅读量:190
可遇app如何开启青少年模式
阅读量:188
dnf进入异次元遗迹的扭曲世界的次元怎么去
阅读量:137
猜你喜欢
教师证怎么考
水疗怎么做
小说怎么下载
心累了怎么办
头发稀少怎么变浓密
生石花怎么养
发违规评论会被怎么样
唇炎怎么治疗
dnf怎么转职
lol炫彩皮肤怎么买
猜你喜欢
照片大小怎么改
右边腰疼是怎么回事
电视剧怎么下载
孩子上课注意力不集中怎么办
全身发冷是怎么回事
怎么看主板型号
罗汉松怎么养
笔记本电脑键盘怎么拆
嘉实多机油怎么样
心跳快怎么办