人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝设置允许访问麦克风
2026-04-23 05:14:39
1、点击系统权限管理
在支付宝隐私中,点击系统权限管理。
2、点击麦克风
在系统权限管理中,点击麦克风。
3、点击允许访问
在麦克风权限中,点击允许访问即可。
相关推荐
支付宝如何开启麦克风权限
阅读量:77
支付宝如何开启麦克风权限?
阅读量:137
如何打开支付宝的新消息通知界面?
阅读量:149
支付宝安全锁怎么设置
阅读量:113
支付宝未读消息数字显示怎么关闭
阅读量:94
猜你喜欢
瘟疫公司怎么玩
水肿是怎么回事
春天脸上过敏怎么办
天龙八部视角怎么调远
毕业生登记表怎么填
犬细小病毒怎么治疗
怎么换苹果手机铃声
坐月子便秘怎么办
花体字怎么写
豆瓣怎么用
猜你喜欢
肌肉拉伤怎么治疗
骐达怎么样
扁桃体肿大怎么消肿
怎么煲鸡汤
干咳怎么回事
澳洲爱他美奶粉怎么样
犬瘟热怎么治
久咳不愈怎么办
北京科技大学天津学院怎么样
ppt怎么加背景图片