人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么延长收货
2026-04-23 17:22:52
1、打开手机上的抖音,进入我的页面,点击上方的抖音商城,
2、进入之后,点击我的订单。
3、接着,点击订单下方的延长收货。
4、最后在弹出的页面里,点击确认选项即可延长收货。
相关推荐
抖音怎么延长收货
阅读量:144
抖音上门取件怎么支付运费
阅读量:37
运费险怎么退运费
阅读量:144
抖音怎么领新人购物券
阅读量:53
抖音退货运费险退到哪里
阅读量:122
猜你喜欢
凤凰谷风景区
凉拌莲藕的做法
怎么拒收垃圾短信
襄阳旅游景点大全
澳门旅游学院
职高可以考大学吗
国内旅游景点排名
毕节旅游
什么可以解酒
刀剑封魔录攻略
猜你喜欢
大益普洱茶怎么样
孕妇可以吃红菇吗
航睿导航怎么样
压抑怎么办
螃蟹公母怎么分
昆明旅游团
福州旅游
遂宁旅游景点
成都市区旅游景点大全
qq怎么升级快