人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
VIVO手机如何清除所有数据
2026-04-24 09:22:19
1、在设置页面,选择备份与重置按键;
2、进入该页面后,点击清除所有数据;
3、然后,点击箭头所示的格式化手机存储按键;
4、进入后,点击箭头所示的立即清除按键即可清除所以数据。
相关推荐
vivo手机怎么清除所有数据
阅读量:100
vivo手机怎么清除应用数据
阅读量:160
vivo 如何恢复出厂设置
阅读量:163
vivo手机用户在哪清除所有数据?
阅读量:137
vivo手机清除所有数据怎么恢复
阅读量:59
猜你喜欢
老茧怎么去除
玉珠铉减肥瑜伽中文版
上海游玩攻略
浦东机场停车攻略
张掖旅游攻略
茅台酒简介
减肥效果
红烧狮子头怎么做
三亚游玩攻略
高考成绩怎么查询
猜你喜欢
卫生间漏水怎么补救
孕妇减肥
康熙皇帝简介
秦始皇兵马俑简介
跳绳减肥方法
拼音的声调怎么打
我的世界煤炭怎么得
自制减肥茶
萧皇后简介
教材分析怎么写