人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何查看电池容量
2026-05-11 00:33:24
1、首先打开手机,然后点击进入设置。
2、进入后,我们点击进入电池选项。
3、如图,这时我们点击电池健康选项。
4、进入后,就可以查看电池容量了。
相关推荐
苹果手机换电池后对手机有什么影响
阅读量:89
iPhone6S Plus耗电快怎么办,苹果手机省电设置
阅读量:126
iphone13Pro Max怎么登录Apple ID
阅读量:113
qq飞车手游积木改装攻略
阅读量:160
iPhone手机要怎么查看电池当前容量
阅读量:41
猜你喜欢
安康旅游景点
xp怎么重装系统
地弹簧怎么调
湖南凤凰古城旅游攻略
陕西旅游景点
潮州旅游景点
精子可以在体内存活几天并受精
感冒可以喝咖啡
一楼潮湿怎么办
万仙山景区
猜你喜欢
喀纳斯旅游
景德镇旅游攻略
凉拌海带的做法
山东旅游攻略
说明文特点
凉拌面的家常做法
聊城旅游度假区
如果可以这样爱 电视剧
多久可以测出怀孕
半身裙怎么搭配