人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO手机怎么清理相似照片?
2026-05-02 09:34:17
1、第一步,首先我们打开手机,进入【i管家】,找到并进入【空间清理】。
2、第二步,接着我们点击选择【照片清理】。然后我们点击选择【相似照片】。
3、最后我们选择相似的照片,点击底下的【删除】即可。
相关推荐
交易猫怎么微信支付?
阅读量:127
球球大作战手机号注销
阅读量:32
oppo手机如何修改应用名称大小
阅读量:85
欢游如何解绑微信
阅读量:32
酷狗登录设备在哪查看
阅读量:51
猜你喜欢
钱用英语怎么说
海参怎么吃
微量元素怎么检查
rank函数排名怎么用
苹果手机铃声怎么设置
氖怎么读
聊天记录怎么恢复
胃胀气打嗝怎么办
米饭怎么蒸
煎饺怎么做
猜你喜欢
利润表怎么填
野山参怎么吃
表格怎么换行
华为手机怎么拍月亮
艾瑞泽5怎么样
山水音响怎么样
资生堂护肤品怎么样
结婚请柬怎么写
房屋契税怎么算
在职研究生怎么考