人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基微信小程序在哪更改手机号
2026-04-25 08:21:42
1、首先我们打开微信APP,接着我们选择肯德基小程序右下方【我的】选项。
2、接着我们选择下方的【退出登录】选项。
3、然后我们选择上方的【立即登录】选项即可更改手机号。
相关推荐
肯德基小程序如何改手机号
阅读量:135
KFC会员绑定手机号怎么更改
阅读量:33
肯德基微信绑定的账号如何解绑
阅读量:56
88vip饿了么怎么绑定其他的手机号
阅读量:68
淘宝88VIP饿了么超级吃货卡如何领取
阅读量:30
猜你喜欢
沙漠风暴是什么意思
pet是什么
绿色垃圾桶是什么垃圾分类
平治道涂是什么意思
头痛是什么原因
雪花秀适合什么年龄
ph值是什么
hiv是什么
兼容性是什么意思
gift是什么意思
猜你喜欢
鸭子是什么意思
什么花有毒
台账是什么
string是什么意思
初中什么时候开学
什么是个体工商户
pull是什么意思
什么胶水粘塑料最好
什么是脑卒中
水杨酸是什么