人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何清理缓存数据
2026-05-05 02:14:12
1、
进入个人中心
打开软件后,点击右下角的“我的”,即可进入。
2、
进入设置
点击右上角齿轮图标。
3、
进入通用
4、
清理缓存数据
进入存储空间管理后,点击清理缓存即可。
相关推荐
教你如何操作支付宝应用APP的通知消息存储空间
阅读量:140
华为手机滑动锁屏广告怎么关闭
阅读量:81
支付宝绑定银行卡卡号怎么查看
阅读量:122
手机app在哪里找
阅读量:130
百度app怎么删除应用服务记录?
阅读量:178
猜你喜欢
衣锦还乡的意思
今年流行什么鞋子女
1907年属什么
正本清源什么意思
三长两短的意思
vital是什么意思
什么是情报学
逮的意思
cf戒指有什么用
什么是沙门氏菌
猜你喜欢
测测你的另一半姓什么
四班三倒什么意思
信徒的意思
惩罚的意思
毅然的意思
灵机一动的意思
乱七八糟的意思
什么是冰恋
to的意思
相濡以沫是什么意思