人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方PlusAPP进行南方号认证怎样操作?
2026-04-26 02:00:09
1、步骤一;进入南方Plus软件,点击【我】选项。
2、步骤二;点击【设置】选项。
3、步骤三;点击【去认证】选项。
4、步骤四;输入账号信息,点击【认证】选项即可。
相关推荐
南方PlusAPP如何关闭推送通知
阅读量:160
南方PlusAPP开启长辈模式怎样操作?
阅读量:187
南方PlusAPP如何关闭猜你喜欢
阅读量:70
南方PlusAPP如何设置字体大小
阅读量:145
南方PlusAPP怎么给个好评
阅读量:49
猜你喜欢
被油烫伤怎么处理
尿血是怎么回事
支原体感染怎么治疗
荷包蛋怎么煎
洁面乳怎么用
太子乐奶粉怎么样
血压高怎么降压
ai文件怎么打开
感冒了怎么办
3m净水器怎么样
猜你喜欢
居住证怎么办理
拖延症怎么治
三七粉怎么吃
third怎么读
重庆大学怎么样
数独游戏怎么玩
自动挡怎么开
嘴巴里面溃疡怎么办
切完辣椒后手很辣怎么办
竹子怎么画