人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果壁纸怎么删除之前的壁纸
2026-04-25 22:18:04
1、大家下拉至锁屏界面,然后长按。
2、左右滑动选择需要删除的壁纸,向上滑动。
3、然后点击删除图标。
4、最后点击确定即可删除此墙纸即可。
相关推荐
苹果怎么删除壁纸组合
阅读量:43
苹果14promax壁纸怎么删除
阅读量:127
壁纸秀秀app如何删除壁纸
阅读量:31
苹果14promax壁纸怎么删除
阅读量:179
怎么删除壁纸组合
阅读量:148
猜你喜欢
什么是酸雨
双频wifi是什么意思
贫贱夫妻百事哀是什么意思
吃海参有什么好处
嘴唇脱皮是什么原因
脖子上长痘痘是什么原因
多肽是什么
一什么贝壳
roll是什么意思
found是什么意思
猜你喜欢
中国结是什么
lpg是什么
顾名思义是什么意思
平面设计是什么
疑惑的近义词是什么
6225开头是什么银行
q币是什么
漫不经心是什么意思
旬刊是什么意思
千钧一发是什么意思