人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝刷新音效怎么开启
2026-04-24 01:01:19
1、打开手机上的支付宝,点击右下角我的。
2、然后点击设置。
3、之后点击通用。
4、然后将刷新音效的滑动按茄趣钮向右捕伐召滑动,滑动畜冲完成后便可以开启刷新音效。
相关推荐
支付宝怎么开启刷新音效
阅读量:34
支付宝怎么开启刷新音效
阅读量:129
支付宝怎么开启刷新音效?
阅读量:100
支付宝怎么开启刷新音效
阅读量:120
支付宝怎么开启刷新音效?
阅读量:122
猜你喜欢
昂克赛拉怎么样
节拍器怎么用
消化不良腹胀怎么办
指甲油怎么涂
大米生虫了怎么办
dnf卡片怎么用
怎么炖鱼好吃
井冈山大学怎么样
一直咳嗽有痰怎么办
植物大战僵尸怎么玩
猜你喜欢
男人早泄怎么办
纹身怎么洗掉
怎么打蝴蝶结视频
银联在线支付怎么开通
股票日线怎么看
眼部有细纹怎么办
孕妇脚气怎么办
中华联合车险怎么样
火线零线地线怎么接
电烙铁怎么用