人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐歌词延迟怎么调
2026-04-21 15:29:46
1、第一步:打开酷狗APP,在歌曲播放界面,点击屏幕歌词
2、第二步:接着选择左边的词,如图所示
3、第三步:然后再点调整快慢
4、第四步:最后即可通过加减号来调整歌词的速度
相关推荐
酷狗音乐动感歌词怎么设置
阅读量:65
酷狗音乐如何调整歌词快慢
阅读量:59
酷狗音乐怎么开启动感歌词?
阅读量:164
酷狗音乐ktv模式使用教程
阅读量:48
申请入驻qq音乐开放平台
阅读量:114
猜你喜欢
缺钙怎么办
怎么盘头发
烟雾头怎么调
怎么才能让皮肤变白
姜汤怎么熬
sumif怎么用
怎么查看隐藏文件
老母鸡汤怎么炖
视频怎么下载
word怎么看字数
猜你喜欢
电脑fps低怎么办
怎么煲鸡汤
nmm怎么用
空间怎么设置访问权限
20日均线怎么看
停牌的股票怎么办
中国的英文怎么写
刘禅怎么死的
痘印怎么治
怎么样瘦大腿