人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置红米手机通知栏样式
2026-05-05 19:26:25
1、打开手机点击【设置】选项
2、点击打开【通知和状态栏】
3、在通知和状态栏页面选择【通知栏样式】
4、弹出来两个选项,可根据自己的需要设置不同的状态栏样式
相关推荐
红米手机通知栏样式设置的方法
阅读量:100
红米手机怎么设置通知栏样式
阅读量:74
红米手机怎么关闭小红点
阅读量:54
红米手机往上拉的新闻怎么取消
阅读量:58
红米手机如何修改状态栏?
阅读量:156
猜你喜欢
维生素c含片
深圳什么地方好玩
文曲星是什么
运动会加油稿80字
运动会方案
整备质量是什么意思
运动表
爆仓什么意思
手表什么牌子好
保险柜什么品牌好
猜你喜欢
s档是什么意思
什么叫价值观
运动图片
狗粮什么牌子好
什么是vr
jb什么意思
gs是什么
rng是什么意思
ict是什么
什么是基金净值