人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO A9 怎么恢复出厂设置?
2026-04-25 18:12:15
1、
点击桌面
点击桌面,找到设置。
2、
点击设置
首先点击桌面设置-其他设置。
3、
还原手机
进入还原手机后,会有仅还原系统设置仅针对手机的设置清除。
相关推荐
oppo怎么恢复出厂设置方法
阅读量:166
oppo手机恢复出厂设置在哪里?
阅读量:137
oppo恢复出厂设置在哪
阅读量:147
OPPO A9 怎么恢复出厂设置?
阅读量:148
oppo手机怎么恢复出厂设置?
阅读量:134
猜你喜欢
肚脐眼可以洗吗
电脑扬声器怎么设置
不锈钢盆可以放烤箱吗
产妇可以吃的水果
海南旅游路线
ps怎么修改图片尺寸
春秋旅游官网
韶关丹霞山旅游攻略
凉拌面
4月份去哪里旅游最好
猜你喜欢
秋叶原之旅攻略
螺髻山旅游攻略
生活片怎么找
台州旅游景点
猎豹浏览器怎么样
魔女之家攻略
春兰空调怎么样
黄山旅游攻略二日游
退热贴多少度可以用
酷狗怎么下载歌词