人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么找回卸载的软件
2026-04-26 02:04:31
1、第一步、打开OPPO手机设置,进入后点击【应用】
2、第二步新泉、然后,点敏近击【应用管理】选喝够宙项
3、第三步、最后,点击【系统可卸载应用找回】,选择需要恢复的应用进行安装即可。
相关推荐
手机卸载的软件怎么恢复
阅读量:101
手机删除的app怎么恢复
阅读量:174
怎么找回手机卸载的软件
阅读量:134
手机删除的软件在哪里恢复
阅读量:115
oppo手机卸载的软件在哪里可以恢复
阅读量:186
猜你喜欢
台灯的拼音怎么写
榴莲冰淇淋的做法
为什么会打呼噜
猪油怎么熬
婚礼通知朋友圈怎么写
麦粒肿怎么治疗
淮南牛肉汤的做法
我的世界刷怪塔怎么做
牙齿有缝怎么弄
滚筒洗衣机怎么用
猜你喜欢
鸭子怎么做好吃
为什么英文
扁桃体肥大怎么治
纨绔怎么读
为什么视频没有声音
钢筋符号怎么打
剪映怎么剪辑音乐
笋怎么做好吃
岐山臊子肉的做法
耳洞发炎流脓怎么办