人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝更换皮肤主题后怎么恢复初始皮肤
2026-05-10 19:32:48
1、在我的淘宝页,点击右上角的小齿轮图标进入设置界面。
2、点击打开“主题换肤”。
3、点击右上角的时钟图标。
4、点击“恢复默认”皮肤。
5、点击“使用皮肤”即可恢复初始皮肤。
相关推荐
支付宝中遇到问题如何去找“我的客服”?
阅读量:163
怎么查看淘宝粉丝的主页
阅读量:128
怎么找到淘宝的推荐管理?
阅读量:112
他趣怎么删除聊天信息
阅读量:60
兔兔赚钱游戏攻略
阅读量:150
猜你喜欢
我的世界地毯怎么做
含羞草怎么养
旷工怎么扣工资
心跳快怎么办
怎么治疗黑眼圈
伊的家护肤品怎么样
五菱宏光s1怎么样
明艳遮瑕膏怎么样
电脑没有声音是怎么回事
怎么样美白
猜你喜欢
打火机怎么充气
简历的自我评价怎么写
哈尔滨医科大学怎么样
对男朋友过敏怎么办
苹果4怎么激活
杂牌手机怎么刷机
tplink怎么改密码
东山岛怎么去
ps怎么用通道抠图
怎么煮牛肉