人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城清理缓存方法
2026-04-25 01:44:24
1、在手机中打开58同城,点击右下角我的。英撤
2、在我的页面中,点击右上角随信裕的齿轮图标。
3、进入更多页面后,点击清理缓存。
4、在悦段弹出的询问菜单中,点击确定,即可清理缓存。
相关推荐
58同城app怎么清理缓存?
阅读量:33
58同城app的缓存在哪里清理
阅读量:31
58同城如何清空缓存
阅读量:146
58同城APP怎么清理软件缓存
阅读量:130
58同城缓存数据怎么清理
阅读量:146
猜你喜欢
怎么算利息
谪怎么读
怎么查星座
脸上有斑怎么办
男生怎么瘦脸
干咳是怎么回事
手抄报内容怎么写
房贷利息怎么计算
苹果内存怎么清理
电脑锁屏怎么设置
猜你喜欢
长城m4怎么样
怎么去痘痘
我的世界怎么种蘑菇
文明6怎么玩
雷锋怎么画
怎么变瘦
iphone怎么设置铃声
侃侃怎么读
安抚奶嘴怎么用
四六级准考证号怎么查