人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎么切换到简洁模式
2026-04-29 12:25:07
1、在QQ音乐我的页面,点击右上角处的”三横“图标。
2、找到”设置“,点击它。
3、在设置页面,点击”模式选择“按钮。
4、在模式选择页面,勾选”简洁模式“选项,即可。
相关推荐
电脑QQ如何取消向好友展示我正在播放的QQ音乐
阅读量:39
QQ音乐听歌动态在QQ展示怎么开启
阅读量:130
QQ音乐怎样删除收藏列表的音乐?
阅读量:79
qq音乐图标怎么点亮
阅读量:169
QQ音乐最近播放列表如何设置跟随账号展示
阅读量:43
猜你喜欢
什么是股票基金
miss的意思
什么后人乘凉
什么是中餐
别董大的意思
bdsm是什么意思
什么是优质课
效力的意思
射得快什么原因
什么叫循环小数
猜你喜欢
蠕动的意思
沐猴而冠的意思
牛排配什么吃
什么是命硬
骆驼的驼峰有什么作用
蚊子喜欢叮咬什么人
lot是什么意思
脾大吃什么好
不一而足的意思
什么粥减肥