人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么查激活时间
2026-04-24 12:28:14
1、首先进入设置页面,点击我的设备。
2、然后点击全部参数选项。
3、然后选择状态信息。
4、最后进入小米官网,输入IMEI号码,点击立即查询即可。
相关推荐
红米手机怎么看激活日期
阅读量:171
红米手机怎么看激活日期
阅读量:184
怎么查看红米手机保修到期时间
阅读量:164
红米手机怎么查看手机激活信息
阅读量:132
红米序列号查询官网激活日期
阅读量:129
猜你喜欢
毛孔怎么变小
重设路由器密码
哪里订机票最便宜
黑龙江旅游攻略
qq扫一扫在哪里
如何下象棋
如何戒色
杭州万向职业技术学院怎么样
陌生人敲门怎么办
青城山旅游路线
猜你喜欢
手指被夹淤血怎么办
心怎么读音
如何设计logo
如何快速减肚子
蒙古包蚊帐怎么安装
安徽旅游网
圣牧牛奶怎么样
官渡位于现在的哪里
国际奥委会总部设在哪里
宝宝拉稀怎么回事