人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么查看保修日期?
2026-04-22 13:19:20
1、打开手机设置,点击通用选项。
2、点击关于本机的选项。
3、点击有限保修选项。
4、进入页面即可查看到保修日期了。
相关推荐
苹果产品保修期查询方法
阅读量:191
iphone手机保修时间在哪里查看
阅读量:38
苹果手机怎样查看有没有过保
阅读量:38
苹果手机如何查询保修期
阅读量:190
苹果官网怎么查序列号
阅读量:126
猜你喜欢
韩红减肥
上海外滩攻略
狼王梦简介
恩格斯简介
针灸埋线减肥
ipad充不进去电怎么回事
无锡职业技术学院怎么样
红烧肉丸子
减肥舞蹈
怎么设置默认播放器
猜你喜欢
健身操广场舞减肥操60分钟
胡萝卜减肥
讴歌怎么样
未转变者攻略
侍道2攻略
法语我爱你怎么读
蜂蜜柠檬水减肥法
喜宝电影简介
西安旅游攻略
怎么检查肝功能