人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ如何跟好友语音通话?
2026-04-22 11:38:45
1、登录手机QQ,选择想要语音通话的好友,并点击该好友。
2、进入聊天界面后,点击右下方的“+”图标。
3、点击“语音通话”的图标,等待对方接听就可以了。
相关推荐
qq空间在哪里找
阅读量:28
qq怎么添加好友
阅读量:23
qq怎么退出登录
阅读量:27
qq不加好友怎么私聊
阅读量:58
qq怎么添加好友
阅读量:127
猜你喜欢
耗油是什么
指压板有什么功效
送围巾代表什么意思
吃阿胶有什么好处
望眼欲穿什么意思
苹果笔记本什么系统
什么是5s
自恋是什么意思
中国什么时候登月
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
猜你喜欢
接地气是什么意思
司长是什么级别
童年是什么排比句
九死一生是什么生肖
巡视员是什么级别
病人送什么花
指日可待是什么意思
第三产业是什么
义愤填膺是什么意思
轻小说是什么