人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机输入法怎么恢复初始
2026-04-22 13:02:09
1、首先打开手机的设置进入,选择手机的系统和更新
2、然后,选择下方的语言和输入法
3、接着,选择需要设置的输入法
4、最后,选择恢复全部默认设置选项即可
相关推荐
华为手机输入法怎样恢复原样
阅读量:134
华为键盘怎么恢复原来的键盘
阅读量:68
华为手机输入法怎么恢复原样
阅读量:124
华为手机怎么改输入法
阅读量:192
华为手机如何关闭自带的输入法?
阅读量:78
猜你喜欢
qq加好友设置在哪里
如何开茶叶店
景逸x5怎么样
路由器设置网站
准生证如何办理
腮红怎么用
空白怎么打
如何做自我介绍
你现在在哪里
自己生日怎么发朋友圈
猜你喜欢
prj文件怎么打开
如何画动漫人物
如何培养孩子的情商
电动旅游观光车
个人医疗保险怎么交
dwg格式怎么打开
青蛙瓷器哪里多
大雁塔在哪里
白水洋在哪里
张家界旅游多钱