人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看小米新版控制中心的消息通知?
2026-04-23 15:35:28
1、打开手机设置,点击【显示】。
2、点击【控制中心与状态栏】。
3、将【使用新版控制中心】的开关关闭即可。
相关推荐
miui12怎么关闭桌面上滑搜索
阅读量:64
小米手机怎么隐藏屏幕刘海
阅读量:20
小米13如何关闭今日推荐
阅读量:87
红米note12pro怎么唤醒小爱
阅读量:179
设置miui13控制中心样式怎么操作
阅读量:186
猜你喜欢
什么是新闻自由
ah是什么意思
什么网页游戏好玩啊
白露是什么意思
开宠物医院需要什么
迷途知返的意思
情人节送媳妇什么礼物
滞留票是什么意思
转租需要注意什么
子母床什么牌子好
猜你喜欢
在农村开什么店赚钱
对祖国的祝福
非农数据是什么意思
慎重的意思
shirt的意思
什么是田园风格
虚怀若谷是什么意思
什么是注塑机
exo是什么意思
什么叫单相思