人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐玩星球如何关闭个性化推荐
2026-04-22 09:41:27
1、进入乐玩星球,在我的页面点击系统设置
2、在系统设置页面,点击新消息通知
3、在新消息通知页面,点击个性化推荐后面的按钮关闭就可以了
相关推荐
有道乐读如何关闭个性化推荐?
阅读量:157
真快乐如何关闭个性化推荐?
阅读量:66
乐视视频怎样关闭个性化推荐
阅读量:122
乐玩星球在哪儿关闭个性化推荐
阅读量:32
乐恋如何关闭个性化推荐
阅读量:34
猜你喜欢
部队火锅做法
微信置顶文字怎么设置
离职证明怎么开
生日蛋糕的做法
玫瑰酱的做法
日记格式怎么写
泥鳅的做法
发面饼的做法大全
红烧鱼的家常做法简单
分付微信怎么开通
猜你喜欢
清炒藕片的做法
炒茄子的做法
瓠怎么读
啖怎么读
营养食谱大全及做法
蛋黄南瓜的做法
笔袋的做法
炒肉丝的家常做法
兔肉的家常做法
qq邮箱怎么注册