人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何设置来电响铃时振动
2026-04-29 02:38:42
1、我们先打开手机的设置,在设置界面点击声音与振动。
2、接着在声音与振动列表找到响铃时振动。
3、将右边的按钮点击开启即可。
相关推荐
vivos6怎么开启游戏画中画
阅读量:137
oppo手机怎么关闭状态栏的通知图标
阅读量:23
oppoReno6pro+关闭对方通话挂断震动提醒的方法
阅读量:75
oppo手机如何取消触屏振动
阅读量:80
opporeno6快递通知在哪里开启
阅读量:44
猜你喜欢
花甲怎么做好吃
微信账单怎么查
蟹爪兰怎么养
怎么预防近视
怎么改
藕粉怎么吃
德邦物流怎么样
鱼刺卡住了怎么办
ofo怎么退余额
北京理工大学怎么样
猜你喜欢
怎么看显卡
家长留言怎么写
贝克汉堡怎么样
gta5怎么全屏
头发油怎么办
内分泌失调怎么解决
qq同步助手怎么用
怎么钓鲤鱼
扇贝肉怎么做好吃
怎么避孕