人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20se怎么关闭应用启动管理?
2026-05-01 19:42:53
1、 1、在设置菜单下点击【应用】。
2、 2、点击【应用启动管理】选项。
3、 3、关闭【全部自动管理】右侧的开关,也可单独关闭某个单独应用的自动启动管理。
相关推荐
华为手机怎么开启桌面智能助手
阅读量:26
早教:怎样让孩子在玩耍中学习
阅读量:146
清凉一夏,香蕉冰棍
阅读量:107
教你华为荣耀软件搬家!
阅读量:45
华为nova8se桌面翻页怎么更改
阅读量:131
猜你喜欢
双鱼座和什么星座配
乙女是什么意思
冲账是什么意思
什么是页岩油
投保人是指什么
马油的功效与作用
sam是什么意思
亡羊补牢的意思
小草的作用
工装裤配什么上衣
猜你喜欢
st段改变是什么意思
乔布斯什么时候去世的
买电脑要注意什么
高考体检检查什么
牛奶喝多了有什么坏处
pant什么意思
维b的功效与作用
pg是什么意思
tap是什么意思
贷后管理是什么意思