人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给伊对提意见反馈
2026-04-24 04:18:17
1、在手机上打开“伊对”,在首页右下角点击“我”。
2、在“我”的页面,点击“设置”。
3、在设置页面,点击“意见反馈”。
4、在空白框内,编辑意见反馈。
5、编辑完成后,点击底端的“提交”即可。
相关推荐
内向没特长不爱说话的人怎么找工作
阅读量:82
女人疑心重原因是什么呢
阅读量:77
如何培养自己说话时的气场?
阅读量:51
网络教育学历国家承认吗
阅读量:168
最好的爱情是什么 终于明白了
阅读量:23
猜你喜欢
测孕纸怎么用
冬天睡觉脚冷怎么办
鼻窦炎怎么治疗
乙肝检查结果怎么看
微信分付怎么开通额度
唯品会怎么退货
肘子怎么做好吃
怎么增强记忆力
羊水少怎么办
被蚊子咬了怎么止痒
猜你喜欢
潲怎么读
花卷怎么拧
张良怎么死的
怎么创建微信群
怎么练好字
小肚子疼是怎么回事
微信评论怎么附加图片
怎么样才能减肥
便血怎么办
怎么戒撸