人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360手机浏览器怎样设置默认显示横屏?
2026-04-29 17:08:50
1、打开【360手机浏览器】我的页面,点击【设置】图标。
2、进入设置页面,点击【视频播放】。
3、进入视频播放页面,点击【全屏模式】。
4、调出全屏模式窗口,点击勾选【默认横屏】选项即可。
相关推荐
如何将浏览器页面横屏
阅读量:82
UC浏览器怎么旋转屏幕
阅读量:79
华为荣耀手机浏览器怎么设置成横屏?
阅读量:132
新版QQ浏览器怎么横屏
阅读量:34
新版QQ浏览器如何横屏
阅读量:92
猜你喜欢
罕见的近义词
胯骨酸痛是怎么回事
玉米粒怎么剥
怎么瘦身
敏捷的近义词是什么
淡雅的近义词
长脸男生发型
12306账号忘了怎么办
怎么合并图层
大便干燥出血怎么办
猜你喜欢
打印机墨盒怎么换
比度克怎么样
形象的近义词
纽约大都会博物馆
隐藏的近义词
怎么用手吹口哨
急救常识
买车贷款怎么贷
存款利率怎么算
鼻头太大怎么办