人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone 添加【健身】App单独自定设置
2026-04-21 21:00:09
1、手机【辅助功能】页面下滑,点击【App单独设置】。
2、【App单独设置】显示页面下滑,点击【添加App】。
3、最后页面下滑找到app【健身】,点击添加。
相关推荐
苹果手机健身记录怎么设置
阅读量:163
苹果健身app怎么用
阅读量:194
苹果自带健康app不见了
阅读量:113
苹果健身app怎么设置
阅读量:180
手机iPhone添加自定义设置【健身】app
阅读量:137
猜你喜欢
联通怎么查流量
tuesday怎么读
褐色怎么调
茄子用英语怎么说
牛排怎么做好吃又简单
电瓶车电瓶怎么修复
螃蟹怎么吃
小辣椒手机怎么样
眼睛近视怎么恢复
怎么投诉快递员
猜你喜欢
piano怎么读
翻译英语怎么说
老鼠怎么灭
怎么测网速
车前草怎么吃
珍爱网怎么注销账号
狗狗肛门腺怎么挤
婴儿发烧怎么办
wps怎么自动生成目录
白云怎么画