人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网易有道词典如何设置拍照翻译的语言
2026-04-23 14:58:59
1、在首页选择拍照翻译选项。
2、选择泪裹上方的语言选项。
3、选择炼获墨适合的语言进行鬼酱设置更换即可。
相关推荐
怎么在番茄ToDo中添加未来倒计时?
阅读量:70
PHP后台返回json数据怎么在HTML页面显示
阅读量:83
如何用短信写新浪微博?没有网络时怎样发微博?
阅读量:157
Honor60如何设置默认应用
阅读量:151
iPad air屏幕界面自动跳转,不受控制维修小偏方
阅读量:57
猜你喜欢
versace怎么读
怎么吹泡泡糖
抽筋怎么办
眼睛充血是怎么回事
学分绩点怎么算
怎么折玫瑰花
怎么发微信朋友圈
被跳蚤咬了怎么办
避孕药怎么吃
颈椎痛怎么办
猜你喜欢
怎么去除马赛克
中国人寿车险怎么样
此致敬礼怎么写
川崎病是怎么引起的
洁面乳怎么用
新捷达怎么样
怎么解除防沉迷
腰疼是怎么回事
大便粘马桶怎么回事
岗位职责怎么写