人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到APP怎样开启个性化推荐
2026-04-22 07:31:13
1、首先打开得到APP,在我的页面点击右上角设置图标
2、然后进入设置页面点击隐私设置
3、接着在隐私设置页面,开启个性化推荐后面的开关即可
相关推荐
得到app怎样关闭个性化推荐
阅读量:122
得到APP如何开启个性化推荐
阅读量:56
得到APP怎么开启个性化推荐
阅读量:135
珍爱APP怎样开启个性化推荐
阅读量:62
得到App关闭个性化推荐功能
阅读量:160
猜你喜欢
造影是什么
什么是利润
上证指数是什么意思
三个马念什么
南柯一梦是什么意思
佛是什么
婚检检查什么
举债是什么意思
clever什么意思
疖子是什么
猜你喜欢
tense是什么意思
喝什么茶减肥
meter是什么意思
什么时候喝柠檬水最好
june什么意思
灵芝有什么功效
嵌固部位是什么意思
什么是高血压病
什么是太岁
痔疮什么样