人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何设置电话转移呼叫
2026-04-24 18:59:51
1、方法一、打开手机<设置>。
2、方法二、进入设置界面,点击电话。
3、方法三、开启呼叫转移,选择转移到,设置转接号码即可。
相关推荐
iPhone13如何打开内容和隐私访问限制的通讯录
阅读量:53
iPhone11手机怎么开启重复来电
阅读量:97
iPhone13呼叫转移怎样设置
阅读量:136
iPhone13如何设置呼叫转移?
阅读量:28
苹果7p放音乐为什么听筒出声音,还有下面的出声音的地方,只有一半出声音
阅读量:51
猜你喜欢
玛卡泡水喝的功效
qq赞怎么刷
乐山大佛在哪里个城市
如何注册企业邮箱
如何物理降温
徐州旅游团
血常规检查结果怎么看
如何求值域
360怎么添加信任
广州南站在哪里
猜你喜欢
如何磨刀
如何找回qq聊天记录
莽山旅游
共同好友怎么查看
胆经在哪里
没带身份证如何坐高铁
一字眉怎么修
手机qq邮箱在哪里
面部痤疮怎么治疗
yy马甲怎么改