人人经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
人人经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么清理qq浏览器的垃圾
2026-04-23 11:37:51
1、
点击设置图标
打开手机上的QQ浏览器,在我的页面里点击设置图标。
2、
点击清除浏览数据
在QQ浏览器设置的页面里点击清除浏览数据。
3、
再点击确认选中
在清除浏览数据的页面里再点击确认选中。
相关推荐
苹果手机怎样清除App使用数据?
阅读量:54
苹果手机清除app数据
阅读量:61
怎么清除苹果手机App的使用数据
阅读量:127
苹果如何清除App使用数据
阅读量:48
苹果手机如何清除App使用数据
阅读量:75
猜你喜欢
红烧排骨的做法视频
粉条的做法
砂锅米线的做法
瞥怎么读
苹果手机id密码忘了怎么办
酱鸡爪的做法
炒面的家常做法
鱼汤的做法大全
草鱼的家常做法
手机充不进去电是怎么回事
猜你喜欢
肩宽怎么量
西兰花的家常做法
大闸蟹做法
红烧糖醋排骨的做法
海蛎子的做法
转氨酶高是怎么回事
玉米饺子馅做法大全
蛏子的做法
血红蛋白低是怎么回事
元宵做法